44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0151100008926000074: Оказание услуг по изготовлению и поставке гербовых бланков
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Начальная (макс.) цена контракта
122 200,00 ₽
Приём идёт
98%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:59
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
2
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
3
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
4
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
5
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
6
Формат бланков
Цена за единицу
4,70 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- Регистрационный номер
- 01511000089
- ИНН / КПП
- 5406100020 / 540201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.99.000 | Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 2 Требования к содержанию заявки, инструкция по её заполнению гербовые бланки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 74
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 6.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обеспечиваемых обязательств не менее чем на один месяц. Независимая гарантия должна отвечать требованиям, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Лицо, с которым заключается контракт, обязано подтвердить внесение денежных средств, представив Заказчику документ, подтверждающий внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта в требуемом объеме. До заключения контракта заказчик проверит поступление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на указанный счет. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Заказчик, комиссия по осуществлению закупок не несут ответственности за не поступление на указанный счет денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта, и негативные последствия, наступившие для участника электронного аукциона в связи с этим. В случае если исполнение Контракта было обеспечено Исполнителем путем внесения денежных средств на счет Заказчика, возврат обеспечения исполнения Контракта (в том числе частями денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии со ст.96 Федерального закона №44-ФЗ) осуществляется Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя.
- Кредитная организация
- СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05511128040
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
