Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0848300047126000357: Выполнение работ по демонтажу/вывозу опор воздушных линий электропередач в городском округе Домодедово

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Начальная (макс.) цена контракта
82 411,94 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы строительно-монтажные прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221999368
Цена за единицу 82 411,94 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регистрационный номер
08483000471
ИНН / КПП
5009099603 / 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Фактический адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
123 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 02.09.2026.zip
47 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (ТЗ).docx
74 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054939-26.docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026.zip
482 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 к Контракту Смета.pdf
534 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Домодедово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643467090003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05300155000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании