Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303100012226000041: Поставка товаров для нужд Верховного Суда Республики Дагестан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
82 399,55 ₽
Обеспеч. заявки 824,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:44
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Порошок чистящий
Штука ОКЕИ 796 ID 221944283
Цена за единицу 101,33 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221942291
Цена за единицу 37,00 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221939642
Цена за единицу 60,33 ₽
4
Стирательная резинка
Штука ОКЕИ 796 ID 221939643
Цена за единицу 22,33 ₽
5
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221939644
Цена за единицу 152,67 ₽
6
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221939645
Цена за единицу 116,00 ₽
7
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221939646
Цена за единицу 149,67 ₽
8
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221939647
Цена за единицу 35,00 ₽
9
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221942292
Цена за единицу 26,00 ₽
10
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221939648
Цена за единицу 58,00 ₽
11
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221939649
Цена за единицу 130,67 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221944281
Цена за единицу 172,00 ₽
13
Средство для мытья посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221944282
Цена за единицу 214,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
03031000122
ИНН / КПП
0562043940 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
54 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
50 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
66 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ластик (3).xlsx
17 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Даниялова, д. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Верховный Суд Республики Дагестан: ИНН: 0562043940; КПП: 057201001, ОГРН: 1020502627958, ОКПО: 02854539, УФК по РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН (Верховный Суд Республики Дагестан л/с 05031260270) ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК ТОФК 012202102 Казначейский счет 03212643000000013218 Единый казначейский счет 40102810745370000024, Код нормативного акта 0002, (в назначении платежа необходимо указать ИКЗ и наименование аукциона).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании