Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0344300069026000378: Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Реконструкция сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Тимская, 1й Тимский, 2й Тимский переулок, 3й Тимский переулок, 4й Тимский переулок, 5й Тимский переулок, 6й Тимский переулок, ур. Пост Кривец, ур.Пост Курбатовка, Борзеновский переулок в г. Курске»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Начальная (макс.) цена контракта
9 028 797,90 ₽
Обеспеч. заявки 90 287,98 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 10%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:07
Окончание подачи заявок11.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221791393
Цена за единицу 3 565 361,46 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221791776
Цена за единицу 4 883 022,82 ₽
3
Археологическая разведка в соответствии с описанием объекта закупки и муниципальным контрактом
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221791777
Цена за единицу 580 413,62 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Регистрационный номер
03443000690
ИНН / КПП
4632087797 / 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Фактический адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Коды ОКПД2

КодНаименование
72.20.29.120 Археологические полевые работы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
60 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
44 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
122 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
сметы Тимская.pdf
1,1 МБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
2,7 МБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее – №44-ФЗ) , по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Антидемпинговые меры: участники предоставляют обеспечение исполнения контракта в повышенном размере, установленном ч. 1, 2 ст. 37 44-ФЗ, с учетом требований ст. 96 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. При заключении контракта - в случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 №44-ФЗ предусмотренный частью 6 статьи 96 №44-ФЗ размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с №44-ФЗ заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643387010004400
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443D04700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании