Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0344300069026000373: Текущий ремонт санитарных узлов 1-го, 2-го и 3-го этажей объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д. 1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Начальная (макс.) цена контракта
3 448 467,31 ₽
Обеспеч. заявки 34 484,67 ₽
Обеспеч. контракта 172 423,37 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Текущий ремонт санитарных узлов 1-го, 2-го и 3-го этажей объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д.1 в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, проектной (сметной) документацией
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221695415
Цена за единицу 3 448 467,31 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Регистрационный номер
03443000690
ИНН / КПП
4632087797 / 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Фактический адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Контракт Текущий ремонт санузлов.docx
100 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
62 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки санузлы.docx
32 КБ01.09.2026
Открыть
7Z
Проект контракта
Проектная документация.7z
29 МБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол Н(М)ЦК _санузлы.pdf
1,3 МБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
4,0 МБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры: участники предоставляют обеспечение исполнения контракта в повышенном размере, установленном ч. 1, 2 ст. 37 44-ФЗ, с учетом требований ст. 96 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643387010004400
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443001360
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании