44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0344300069026000371: Поставка знаков почтовой оплаты (марки почтовые)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Марка почтовая
Цена за единицу
50,00 ₽
2
Марка почтовая
Цена за единицу
25,00 ₽
3
Марка почтовая
Цена за единицу
10,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
- Регистрационный номер
- 03443000690
- ИНН / КПП
- 4632087797 / 463201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
