Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0271100000226000288: Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
9 033 333,50 ₽
Обеспеч. заявки 45 166,67 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 17%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:23
Окончание подачи заявок16.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Вспомогательное электронное средство ориентации
Штука ОКЕИ 796 ID 221796786
Цена за единицу 180 666,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02711000002
ИНН / КПП
7606008723 / 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Фактический адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК, цены контракта.docx
19 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект государственного контракта.docx
101 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание обьекта закупки (Техническое задание).docx
22 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docx
31 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление в Минпромторг России.pdf
113 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приложение к уведомлению в Минпромторг.pdf
130 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ярославская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
БИК
017888102
Расчётный счёт
03242643000000067101
Корреспондентский счёт
40102810245370000065
Лицевой счёт
05714Ф71710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании