44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0271100000226000274: Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
337 020,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
101 106,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:21
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Ортез запястья
Цена за единицу
7 850,00 ₽
2
Ортез запястья
Цена за единицу
8 850,00 ₽
3
Ортез локтевого сустава
Цена за единицу
8 900,00 ₽
4
Ортез для плеча
Цена за единицу
9 400,00 ₽
5
Ортез плеча локтя запястья кисти
Цена за единицу
10 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02711000002
- ИНН / КПП
- 7606008723 / 760401001
- Почтовый адрес
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
- Фактический адрес
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование суммы цен единиц Изделий.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ярославская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
- БИК
- 017888102
- Расчётный счёт
- 03242643000000067101
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000065
- Лицевой счёт
- 05714Ф71710
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
