44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345200000626000023: Оказание услуг информационно-навигационного обеспечения (ГЛОНАСС)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, ОФИС 139
Начальная (макс.) цена контракта
336 960,00 ₽
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:42
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг информационно-навигационного обеспечения (ГЛОНАСС)
Цена за единицу
28 080,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ ХОЗЯЙСТВУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03452000006
- ИНН / КПП
- 4703113527 / 470301001
- Почтовый адрес
- 188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, ОФИС 139
- Фактический адрес
- 188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, ОФИС 139
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 63.99.10.190 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, ОФИС 139
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК ГЛОНАСС 2027 (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к заявке ГЛОНАСС 2027 (1).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК ГЛОНАСС 2027 (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к заявке ГЛОНАСС 2027 (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03222643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 06357983002
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
