Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0271100000226000280: Поставка реклинаторов-корректоров осанки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
168 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 50 400,00 ₽
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:59
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Ортез грудного отдела позвоночника
Штука ОКЕИ 796 ID 221621673
Цена за единицу 5 550,00 ₽
2
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
Штука ОКЕИ 796 ID 221621674
Цена за единицу 5 785,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02711000002
ИНН / КПП
7606008723 / 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Фактический адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК, цены контракта.docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект государственного контракта.docx
113 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docx
32 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ярославская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
БИК
017888102
Расчётный счёт
03242643000000067101
Корреспондентский счёт
40102810245370000065
Лицевой счёт
05714Ф71710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании