44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0271100000226000275: Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
486 950,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
146 085,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:22
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
Цена за единицу
28 900,00 ₽
2
Корсет жесткой фиксации на крестцовый, поясничный отдел позвоночника
Цена за единицу
28 900,00 ₽
3
Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
Цена за единицу
28 900,00 ₽
4
Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника
Цена за единицу
28 900,00 ₽
5
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
Цена за единицу
28 900,00 ₽
6
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
Цена за единицу
51 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02711000002
- ИНН / КПП
- 7606008723 / 760401001
- Почтовый адрес
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
- Фактический адрес
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.22.125 | Корсеты, реклинаторы, обтураторы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование суммы цен единиц Изделий.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки (17).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ярославская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
- БИК
- 017888102
- Расчётный счёт
- 03242643000000067101
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000065
- Лицевой счёт
- 05714Ф71710
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
