223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616303011: ВС-69-26 Поставка тали
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
487 000,00 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"
- Регистрационный номер
- 54501158733450101001
- ИНН / КПП
- 4501158733 / 450101001
- Почтовый адрес
- 640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
- Фактический адрес
- 640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Лоты (1)
Лот #1
ВС-69-26 Поставка тали
487 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.22.11.110 | Тали |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
№ ВС-69-26 Извещение о проведении запроса котировок (новая редакция).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Курганская область, г. Курган, ул. Набережная, 12; Курганская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
