223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616324998: Поставка автоматических выключателей для нужд АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
486 975,29 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 17:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 55260267654526001001
- ИНН / КПП
- 5260267654 / 526001001
- Почтовый адрес
- 603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
- Фактический адрес
- 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Лоты (1)
Лот #1
Поставка автоматических выключателей для нужд АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района
486 975,29 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.12.23.190 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
