44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0333300001126000131: Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
6 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
62 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Услуги по стирке белья и постельных принадлежностей, включая кипячение, дезинфекцию, сушку, глажение
Цена за единицу
96,67 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению постельного белья в аренду, включая его стирку и обработку
Цена за единицу
96,67 ₽
3
Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 85х150 см)
Цена за единицу
386,67 ₽
4
Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х180 см)
Цена за единицу
412,67 ₽
5
Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х200 см)
Цена за единицу
445,00 ₽
6
Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х240 см)
Цена за единицу
521,67 ₽
7
Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 150х250 см)
Цена за единицу
690,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03333000011
- ИНН / КПП
- 3731022541 / 370201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 96.01.19.100 | Услуги прачечных |
| 96.01.19.139 | Прочие услуги прачечных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2. Обоснование НМЦК_стирка и покрытия.xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
1. Техническое задание_стирка и грязезащ.покрытия посл. версия.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования к заявке_стирка.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Любимова, д. 15
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 5
обл. Ивановская, м.о. Ивановский, с. Чернореченский, пер. Парковый, д. 2А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Установлено
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИВАНОВО БАНКА РОССИИ//УФК ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иваново
- БИК
- 012406500
- Расчётный счёт
- 03224643240000003300
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000025
- Лицевой счёт
- 20336Ш96000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
