Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0112200000826003939: Приобретение путевок для обеспечение отдыха детей из числа КМНС в оздоровительных учреждениях (лагерях)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Начальная (макс.) цена контракта
405 050,00 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:41
Окончание подачи заявок07.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
обеспечение отдыха детей из числа КМНС в оздоровительных учреждениях (лагерях)»
Штука ОКЕИ 796 ID 221633029
Цена за единицу 40 505,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Регистрационный номер
01122000008
ИНН / КПП
1701054052 / 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Фактический адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.xlsx
18 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта1 изм..docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Обеспечение отдыха детей КМНС в детском учрездении ЛВН.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЗК (Детский отдых).docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.xlsx
18 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта1 изм..docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Обеспечение отдыха детей КМНС в детском учрездении ЛВН.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЗК (Детский отдых).docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 135
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании