44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0843500000226005033: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы, офисного программного обеспечения, средств криптографической защиты информации, сертификатов активации технической поддержки и поставка оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Начальная (макс.) цена контракта
6 198 032,40 ₽
Обеспеч. заявки
61 980,32 ₽
Обеспеч. контракта
619 803,24 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:31
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Пропускная способность L3 VPN
Цена за единицу
60 840,00 ₽
2
Приём обращений и консультирование по электронной почте в рабочие дни с 9:00 до 18:00
Цена за единицу
15 210,00 ₽
3
Пропускная способность L3 VPN
Цена за единицу
321 220,00 ₽
4
Приём обращений и консультирование по электронной почте в рабочие дни с 9:00 до 18:00
Цена за единицу
80 305,00 ₽
5
Пропускная способность L3 VPN
Цена за единицу
264 640,00 ₽
6
Приём обращений и консультирование по электронной почте в рабочие дни с 9:00 до 18:00
Цена за единицу
66 160,00 ₽
7
Программное обеспечение
Цена за единицу
6 240,00 ₽
8
Программное обеспечение
Цена за единицу
3 700,00 ₽
9
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 037,40 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08435000002
- ИНН / КПП
- 4501214152 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.140 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации |
| 62.02.30.000 | Услуги по технической поддержке информационных технологий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 Обоснование НМЦК инф. безопасность,.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. М.Горького, д. 186
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03222643370000004300
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 05025D18760
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
