44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0375100003626001040: Поставка медицинских изделий для НХ системы Страйкер
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Начальная (макс.) цена контракта
6 198 000,37 ₽
Обеспеч. заявки
61 980,00 ₽
Обеспеч. контракта
309 900,02 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:26
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Изделие входит в комплект, предназначенный для резекции костей, твердых тканей (например, хряща, связок) и мягких тканей во время хирургического вмешательства (КТРУ 32.50.50.190-00001250: дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети). Комплект включает ряд сменных приспособлений (например, сверл, насадок, боров, лезвий пилы, наконечников отвертки, проводников).
Цена за единицу
399 333,33 ₽
2
Изделие входит в комплект, предназначенный для резекции костей, твердых тканей (например, хряща, связок) и мягких тканей во время хирургического вмешательства (КТРУ 32.50.50.190-00001250: дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети). Комплект включает ряд сменных приспособлений (например, сверл, насадок, боров, лезвий пилы, наконечников отвертки, проводников).
Цена за единицу
408 333,33 ₽
3
Изделие входит в комплект, предназначенный для резекции костей, твердых тканей (например, хряща, связок) и мягких тканей во время хирургического вмешательства (КТРУ 32.50.50.190-00001250: дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети). Комплект включает ряд сменных приспособлений (например, сверл, насадок, боров, лезвий пилы, наконечников отвертки, проводников).
Цена за единицу
21 066,67 ₽
4
Изделие входит в комплект, предназначенный для резекции костей, твердых тканей (например, хряща, связок) и мягких тканей во время хирургического вмешательства (КТРУ 32.50.50.190-00001250: дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети). Комплект включает ряд сменных приспособлений (например, сверл, насадок, боров, лезвий пилы, наконечников отвертки, проводников).
Цена за единицу
21 866,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
- Регистрационный номер
- 03751000036
- ИНН / КПП
- 9102065003 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, км Московского шоссе 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Поставщик до заключения Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены контракта,
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9267000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
