44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332300349526000318: Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, город Бор, район Октябрьский, улица Октябрьская, дом 17, комната 4
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Начальная (макс.) цена контракта
75 702,96 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:33
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, город Бор, район Октябрьский, улица Октябрьская, дом 17, комната 4
Цена за единицу
75 702,96 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323003495
- ИНН / КПП
- 5246039230 / 524601001
- Почтовый адрес
- 606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
- Фактический адрес
- 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5. Требование к содержанию заявки инструкция по заполн. заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. город Бор, г. Бор, р-н Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 17, кв. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Подробное описание содержится в п. 24.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225110003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05349033731
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
