Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0340200003326010696: Поставка электротоваров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Начальная (макс.) цена контракта
75 695,94 ₽
Приём идёт 52%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221859937
Цена за единицу 215 636,67 ₽
2
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221859938
Цена за единицу 143 393,33 ₽
3
Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221859939
Цена за единицу 234,89 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Метр ОКЕИ 006 ID 221859946
Цена за единицу 510,02 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Метр ОКЕИ 006 ID 221859971
Цена за единицу 973,35 ₽
6
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859982
Цена за единицу 279,22 ₽
7
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859983
Цена за единицу 47,47 ₽
8
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859984
Цена за единицу 152,38 ₽
9
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Штука ОКЕИ 796 ID 221859985
Цена за единицу 4 946,62 ₽
10
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859986
Цена за единицу 39,23 ₽
11
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859987
Цена за единицу 90,35 ₽
12
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859988
Цена за единицу 60,42 ₽
13
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Штука ОКЕИ 796 ID 221859989
Цена за единицу 6 819,77 ₽
14
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859990
Цена за единицу 4 161,45 ₽
15
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221859991
Цена за единицу 295,16 ₽
16
Тип трубы
Метр ОКЕИ 006 ID 221859992
Цена за единицу 37,64 ₽
17
Тип изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221859993
Цена за единицу 7 707,17 ₽
18
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221859994
Цена за единицу 371,29 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03402000033
ИНН / КПП
4345233451 / 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см. 28.99.39.550
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.doc
114 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.doc
136 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Доп. информация к извещению.doc
87 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки.doc
154 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, пр-д Сельскохозяйственный, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
БИК
013304182
Расчётный счёт
03224643330000004000
Корреспондентский счёт
40102810345370000033
Лицевой счёт
05811003601
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании