44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0119600013626000174: Оказание услуг по перезарядке и переосвидетельствованию огнетушителей
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
75 716,47 ₽
Обеспеч. заявки
378,58 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:17
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по перезарядке и переосвидетельствованию огнетушителей
Цена за единицу
1 283,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРМАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01196000136
- ИНН / КПП
- 2413008372 / 241301001
- Почтовый адрес
- 662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
- Фактический адрес
- 662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.11.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_для-нужд-администрации-Ермаковского-муниципального-округа (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Ермаковский, с. Ермаковское
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
