44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0332300349526000317: Оказание услуг в области кадастровой деятельности (подготовка технических планов)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Начальная (макс.) цена контракта
826 133,23 ₽
Обеспеч. заявки
8 261,33 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:40
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (51)
1
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Лесная
Цена за единицу
14 633,33 ₽
2
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный, ул. Новая
Цена за единицу
14 633,33 ₽
3
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Советская
Цена за единицу
16 966,67 ₽
4
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Пичугино, ул.Лесная
Цена за единицу
14 633,33 ₽
5
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Межуйки – подъезд к кладбищу
Цена за единицу
15 800,00 ₽
6
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Трутнево - д. Долгово
Цена за единицу
19 300,00 ₽
7
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гоголя
Цена за единицу
14 633,33 ₽
8
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гагарина
Цена за единицу
14 633,33 ₽
9
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Ч-Пустынь - до д.Красногорка (левый берег)
Цена за единицу
25 300,00 ₽
10
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Кленовая
Цена за единицу
14 633,33 ₽
11
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, с. Линда, дорога от МБУ ДОДОО центра "Александровка" до СНТ "Березка"
Цена за единицу
14 633,33 ₽
12
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блины
Цена за единицу
17 966,67 ₽
13
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Борисово
Цена за единицу
14 633,33 ₽
14
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, слобода Скородумки
Цена за единицу
16 633,33 ₽
15
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Восход, улица в поселке
Цена за единицу
14 633,33 ₽
16
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сосновка
Цена за единицу
15 800,00 ₽
17
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Чернораменье
Цена за единицу
22 966,67 ₽
18
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д. Грязново от д. Шерстнево
Цена за единицу
14 633,33 ₽
19
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Сосновая
Цена за единицу
14 633,33 ₽
20
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Обмелюхино
Цена за единицу
14 633,33 ₽
21
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Берёзовая
Цена за единицу
14 633,33 ₽
22
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Страхово
Цена за единицу
14 633,33 ₽
23
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Рустай - п. Чернозерье
Цена за единицу
32 633,33 ₽
24
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Красногорка-до д.Вяловское
Цена за единицу
17 966,67 ₽
25
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Колобово
Цена за единицу
16 633,33 ₽
26
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Юрино
Цена за единицу
14 633,33 ₽
27
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Ботусино
Цена за единицу
14 633,33 ₽
28
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Жуковка, ул.Лесная
Цена за единицу
14 633,33 ₽
29
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъездная дорога к кладбищу д.Дуплево
Цена за единицу
16 300,00 ₽
30
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Медведково
Цена за единицу
15 800,00 ₽
31
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Заскочиха - село Зименки
Цена за единицу
17 300,00 ₽
32
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Горького
Цена за единицу
16 966,67 ₽
33
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Вяловское
Цена за единицу
14 633,33 ₽
34
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, подъезд к д.Страхово от сп Глубинный
Цена за единицу
14 633,33 ₽
35
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Страхово
Цена за единицу
14 633,33 ₽
36
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный
Цена за единицу
14 633,33 ₽
37
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Глазовка
Цена за единицу
14 633,33 ₽
38
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 1
Цена за единицу
14 633,33 ₽
39
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Власово от район Неклюдово ул.Народная
Цена за единицу
14 633,33 ₽
40
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Пионерское, ул.Дачная
Цена за единицу
14 633,33 ₽
41
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 8
Цена за единицу
14 633,33 ₽
42
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Пичугино
Цена за единицу
16 300,00 ₽
43
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блохино
Цена за единицу
14 633,33 ₽
44
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Октябрьская
Цена за единицу
14 633,33 ₽
45
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, пл.25-е Октября
Цена за единицу
14 633,33 ₽
46
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сельский поселок Орловский
Цена за единицу
14 633,33 ₽
47
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Зоренки - до д.Журавли
Цена за единицу
17 966,67 ₽
48
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 7
Цена за единицу
14 633,33 ₽
49
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Ганино
Цена за единицу
14 633,33 ₽
50
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сошники
Цена за единицу
14 633,33 ₽
51
Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Восход, Подъезд к сельскому поселку Восход
Цена за единицу
24 633,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323003495
- ИНН / КПП
- 5246039230 / 524601001
- Почтовый адрес
- 606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
- Фактический адрес
- 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.35.110 | Услуги в области кадастровой деятельности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5. Требования к содержанию заявки инструкция по заполнению заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. город Бор, г. Бор, ул. Ленина, д. 97
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Подробное описание содержится в п. 24.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225110003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05366033821
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
