Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0321300075626000068: Поставка товаров для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Начальная (макс.) цена контракта
3 100 366,78 ₽
Обеспеч. заявки 31 003,67 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:35
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Опора знака дорожного
Штука ОКЕИ 796 ID 221308115
Цена за единицу 3 984,91 ₽
2
Опора знака дорожного
Штука ОКЕИ 796 ID 221311836
Цена за единицу 9 993,61 ₽
3
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221313442
Цена за единицу 952,80 ₽
4
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221313564
Цена за единицу 1 596,07 ₽
5
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221314377
Цена за единицу 1 595,77 ₽
6
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221314671
Цена за единицу 1 839,78 ₽
7
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221335572
Цена за единицу 9 609,62 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
Регистрационный номер
03213000756
ИНН / КПП
2626031908 / 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к Извещению - Требования к составу заявки, Инструкция (3) (1).docx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прил 1 Тех задание.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Прил 4 проект контракта.docx
41 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК (цены единицы ТРУ) (1).docx
35 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Ввиду ограничения функционалом https://zakupki.gov.ru количества символов в поле данной формы, с полным текстом показателя «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению», а также с платежными реквизитами для обеспечения исполнения контракта, можно ознакомиться в Проекте контракта (прилагаемый документ к извещению)
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании