44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100072126001273: Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
3 099 420,00 ₽
Обеспеч. заявки
30 994,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 20:21
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи
Цена за единицу
3 099 420,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03731000721
- ИНН / КПП
- 7704030124 / 770401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
2. Приложение к электронному контракту - ОБОРУДОВАНИЕ срок действия 31.12.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1. Приложение. Обоснование НМЦК лот №1.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ясенево, б-р Литовский, д. 1А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с ч. 6.2 ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, применяются положения ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
