Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616301978: Поставка автомобиля Cadillac Escalade ESV б/у (либо аналог)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
3 100 000,00 ₽
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
57604084334760401001
ИНН / КПП
7604084334 / 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Фрунзенский, ул Ползунова, дом 15
Фактический адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3

Лоты (1)

Лот #1

Поставка автомобиля Cadillac Escalade ESV б/у (либо аналог)

3 100 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
Регион
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение нр.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Изменения 1978.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.doc
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Поставка осуществляется путем самовывоза со склада Поставщика, находящегося на территории Центрального Федерального Округа; Ярославская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме

Место подведения итогов:
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании