44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321300075626000069: Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Начальная (макс.) цена контракта
217 021,34 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:07
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Мышь компьютерная
Цена за единицу
225,00 ₽
2
Установочный комплект ПО реализующего функции СКН, МЭ, СОВ
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационной системе
Цена за единицу
29 784,67 ₽
4
Установочный комплект ПО реализующего функции средства криптографической защиты информации
Цена за единицу
1 000,00 ₽
5
Программное обеспечение
Цена за единицу
3 700,00 ₽
6
Программное обеспечение
Цена за единицу
7 800,00 ₽
7
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 155,00 ₽
8
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки
Цена за единицу
34 586,67 ₽
9
Сертифицированный дистрибутив операционной системы
Цена за единицу
1 220,00 ₽
10
Монитор, подключаемый к компьютеру
Цена за единицу
5 150,00 ₽
11
Клавиатура
Цена за единицу
225,00 ₽
12
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 250,00 ₽
13
Средство анализа защищенности
Цена за единицу
7 700,00 ₽
14
Установка и настройка средств защиты информации
Цена за единицу
16 333,33 ₽
15
Проведение предпроектного обследования информационной системы
Цена за единицу
20 966,67 ₽
16
Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ
Цена за единицу
13 275,00 ₽
17
Программное обеспечение
Цена за единицу
18 500,00 ₽
18
Системный блок
Цена за единицу
52 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
- Регистрационный номер
- 03213000756
- ИНН / КПП
- 2626031908 / 262601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
| 74.90.20.149 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Ввиду ограничения функционалом https://zakupki.gov.ru количества символов в поле данной формы, с полным текстом показателя «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению», а также с платежными реквизитами для обеспечения исполнения контракта, можно ознакомиться в Проекте контракта (прилагаемый документ к извещению)
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
