44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321100027426000046: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:31
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Мойка кузова (внедорожник, автобус до 16 мест)
Цена за единицу
1 406,67 ₽
2
Комплексная мойка легковое т.с.
Цена за единицу
900,00 ₽
3
Мойка кузова легковое т.с.
Цена за единицу
610,00 ₽
4
Химчистка салона легковое т.с.
Цена за единицу
6 563,33 ₽
5
Мойка кузова микроавтобус до 16 мест
Цена за единицу
818,33 ₽
6
Химчистка салона микроавтобус до 16 мест
Цена за единицу
8 796,67 ₽
7
Шиномонтаж R13(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
233,33 ₽
8
Шиномонтаж R15(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
300,00 ₽
9
Шиномонтаж R16(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
353,33 ₽
10
Шиномонтаж R17(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
416,67 ₽
11
Шиномонтаж R18(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
456,67 ₽
12
Шиномонтаж R20(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
533,33 ₽
13
Ремонт автошины R13-20
Цена за единицу
533,33 ₽
14
Замена вентиль(сосок) с ниппелем
Цена за единицу
176,67 ₽
15
Балансировка колёс R13-20
Цена за единицу
176,67 ₽
16
Норма час ремонт VW,Skoda, AUDI
Цена за единицу
2 353,33 ₽
17
Норма час ремонт Рено,КИА
Цена за единицу
1 873,33 ₽
18
Норма час ремонт Форд
Цена за единицу
2 700,00 ₽
19
Норма час ремонт ГАЗ, ВИС,УАЗ
Цена за единицу
1 760,00 ₽
20
Норма час Ниссан, Тайота камри
Цена за единицу
2 120,00 ₽
21
Норма час Хендай
Цена за единицу
2 566,67 ₽
22
Запасные части AUDI
Цена за единицу
12 799,93 ₽
23
Запасные части Volkswagen,Skoda
Цена за единицу
16 533,24 ₽
24
Запасные части ГАЗ
Цена за единицу
11 638,83 ₽
25
Запасные части УАЗ
Цена за единицу
16 805,20 ₽
26
Запасные части Ford
Цена за единицу
26 859,65 ₽
27
Запасные части Renault
Цена за единицу
8 423,12 ₽
28
Запасные части ВИС
Цена за единицу
4 751,66 ₽
29
Запасные части Hyundai, Kia
Цена за единицу
18 232,34 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ ИМЕНИ Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ
- Регистрационный номер
- 03211000274
- ИНН / КПП
- 7709290510 / 262802001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- ИНН 7709290510 КПП 262802001 УФК по Нижегородской области (ФГБУ “ФМЦ” Росимущества – “Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе” л/с 20216Ч20530) р/сч 03214643000000013243 к/сч 40102810745370000024 БИК 012202102 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
