44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321100027426000048: Поставка кабельной продукции и наконечников.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
348 512,20 ₽
Приём идёт
14%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:31
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Цена за единицу
160,67 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Цена за единицу
35,32 ₽
3
Тип провода
Цена за единицу
76,37 ₽
4
Тип провода
Цена за единицу
197,00 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Цена за единицу
1 100,00 ₽
6
Наконечник должен подходить для
Цена за единицу
117,83 ₽
7
Климатическое исполнение
Цена за единицу
569,67 ₽
8
Климатическое исполнение
Цена за единицу
1 078,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ ИМЕНИ Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ
- Регистрационный номер
- 03211000274
- ИНН / КПП
- 7709290510 / 262802001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.32.13.135 | Провода силовые общего назначения |
| 27.33.13.130 | Арматура кабельная |
| 27.32.13.125 | Кабели для электродуговой сварки и электропечей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Ленина, д. 25
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Получатель: ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества – санаторий им. Г.К. Орджоникидзе. ИНН 7709290510 КПП 262802001 УФК по Нижегородской области (ФГБУ “ФМЦ” Росимущества – “Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе” л/с 20216Ч20530) р/сч 03214643000000013243 к/сч 40102810745370000024 БИК 012202102 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
