44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321100027426000047: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта в 2027 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
4 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
45 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
37%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:31
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Норма час Хендай
Цена за единицу
2 566,67 ₽
2
Балансировка колёс R13-20
Цена за единицу
176,67 ₽
3
Норма час ремонт VW,Skoda, AUDI
Цена за единицу
2 353,33 ₽
4
Норма час ремонт Форд
Цена за единицу
2 700,00 ₽
5
Норма час ремонт ГАЗ, ВИС,УАЗ
Цена за единицу
1 760,00 ₽
6
Запасные части AUDI
Цена за единицу
12 799,93 ₽
7
Запасные части Volkswagen,Skoda
Цена за единицу
16 533,24 ₽
8
Запасные части УАЗ
Цена за единицу
16 805,20 ₽
9
Запасные части Ford
Цена за единицу
26 859,65 ₽
10
Химчистка салона легковое т.с.
Цена за единицу
6 563,33 ₽
11
Мойка кузова микроавтобус до 16 мест
Цена за единицу
818,33 ₽
12
Химчистка салона микроавтобус до 16 мест
Цена за единицу
8 796,67 ₽
13
Шиномонтаж R18(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
456,67 ₽
14
Шиномонтаж R20(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
533,33 ₽
15
Ремонт автошины R13-20
Цена за единицу
533,33 ₽
16
Замена вентиль(сосок) с ниппелем
Цена за единицу
176,67 ₽
17
Норма час ремонт Рено,КИА
Цена за единицу
1 873,33 ₽
18
Норма час Ниссан, Тайота камри
Цена за единицу
2 120,00 ₽
19
Запасные части ГАЗ
Цена за единицу
11 638,83 ₽
20
Запасные части Hyundai, Kia
Цена за единицу
18 232,34 ₽
21
Комплексная мойка легковое т.с.
Цена за единицу
900,00 ₽
22
Мойка кузова легковое т.с.
Цена за единицу
610,00 ₽
23
Шиномонтаж R13(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
233,33 ₽
24
Шиномонтаж R15(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
300,00 ₽
25
Шиномонтаж R16(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
353,33 ₽
26
Шиномонтаж R17(снятие,установка резины на диск)
Цена за единицу
416,67 ₽
27
Запасные части Renault
Цена за единицу
8 423,12 ₽
28
Запасные части ВИС
Цена за единицу
4 751,66 ₽
29
Мойка кузова (внедорожник, автобус до 16 мест)
Цена за единицу
1 406,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ ИМЕНИ Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ
- Регистрационный номер
- 03211000274
- ИНН / КПП
- 7709290510 / 262802001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок Требования к сроку и объёму предоставления гарантий качества: исполнитель в обязательном порядке предоставляет срок гарантии на выполненные работы: - по техническому обслуживанию – 20 (двадцать) дней, - по текущему ремонту – 30 (тридцать) дней, со дня подписания сторонами акта приема-передачи выполненных работ, за исключением случаев преднамеренного повреждения указанных результатов со стороны третьих лиц. На запасные части устанавливается гарантия завода-изготовителя.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
