44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0103200008426007256: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови
Цена за единицу
389,00 ₽
2
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови
Цена за единицу
762,00 ₽
3
Определение антител к поверхностному антигену (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови
Цена за единицу
486,11 ₽
4
Проведение глюкозотолерантного теста
Цена за единицу
498,17 ₽
5
Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из цервикального канала на вирус папилломы человека (Papilloma virus)
Цена за единицу
343,61 ₽
6
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
Цена за единицу
796,25 ₽
7
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в реакции пассивной гемагглютинации(РПГА) (качественное и полуколличественное исследование)
Цена за единицу
319,22 ₽
8
Паталого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала второй категории сложности
Цена за единицу
1 164,67 ₽
9
Определение антител класса M (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
Цена за единицу
327,93 ₽
10
Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
Цена за единицу
411,99 ₽
11
Исследование уровня ферритина в крови
Цена за единицу
366,26 ₽
12
ПАП -тест на исследование соскобов из шейки матки и цервикального канала методом жидкостной цитологии
Цена за единицу
768,52 ₽
13
Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на бактериальные патогены с применением автоматизированного посева
Цена за единицу
347,14 ₽
14
Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови
Цена за единицу
481,52 ₽
15
Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови
Цена за единицу
309,51 ₽
16
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
Цена за единицу
373,67 ₽
17
Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам
Цена за единицу
403,51 ₽
18
Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
Цена за единицу
768,52 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- 367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Батырая, влд. 54
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ2101000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
