44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318200072926000035: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения на территории филиала учреждения по адресу г. Горячий Ключ, пансионат "Долина Очарования" (инв. № 4.29.101.24.045), расположенного по адресу: г. Горячий Ключ, территория Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское, 2-й километр
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Начальная (макс.) цена контракта
99 499,64 ₽
Приём идёт
9%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Цена за единицу
50,00 ₽
2
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Цена за единицу
333,33 ₽
3
Проверка надежности кабельных соединений
Цена за единицу
333,33 ₽
4
Настройка поля зрения видеокамер
Цена за единицу
333,33 ₽
5
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Цена за единицу
333,33 ₽
6
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Цена за единицу
333,33 ₽
7
Проверка работы блоков питания
Цена за единицу
333,33 ₽
8
Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно
Цена за единицу
333,33 ₽
9
Удаление пыли в источниках резервного питания
Цена за единицу
333,33 ₽
10
Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей
Цена за единицу
333,33 ₽
11
Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания
Цена за единицу
333,33 ₽
12
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
Цена за единицу
333,33 ₽
13
Проверка и настройка режима видеозаписи
Цена за единицу
50,00 ₽
14
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Цена за единицу
516,67 ₽
15
Проверка блока питания видеосервера
Цена за единицу
516,67 ₽
16
Проверка жесткого диска видеосервера
Цена за единицу
550,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03182000729
- ИНН / КПП
- 2310127258 / 231001001
- Почтовый адрес
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
- Фактический адрес
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению..docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, тер. Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское, км 2-й
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 829513010
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
