44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318200072926000030: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем дымоудаления, систем пожарного водопровода, оборудования пожаротушения на объектах: Спортивная гостиница, Спортивная гостиница № 2, по адресу: Краснодарский край, северский район, пгт. Афипский, ул. Пушкина, д. 138 Г, нежилое здание по адресу: Краснодарский край, северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 1/1
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Начальная (макс.) цена контракта
72 086,75 ₽
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:11
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (41)
1
Внешний осмотр составных частей системы на отсутствие повреждений, коррозии, грязи, течи; прочности креплений, наличие пломб
Цена за единицу
101,33 ₽
2
Проверка работоспособности контроллера двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (9 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
3
Проверка работоспособности блока индикации с клавиатурой С2000 БКИ (4 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
4
Проверка работоспособности пульта контроля и управления С2000-М (4 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
5
Проверка работоспособности извещателя дымового адресно-аналогового ДИП 34 А (203 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
6
Проверка работоспособности извещателя ручного адресного ИПР 513-10 (38 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
7
Проверка работоспособности источника питания ББП – 20 (13шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
8
Проверка работоспособности блока реле НОТА (4 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
9
Проверка работоспособности блока речевого оповещения БРО Соната -М Динамик оповещения (27 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
10
Проверка работоспособности блока сигнально-пусковой С2000-СП1 (9 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
11
Проверка работоспособности блока сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 (4 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
12
Проверка работоспособности прибора : Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП (12 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
13
Проверка внешнего состояния щита управления ВПВ (2 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
14
Проверка внешнего состояния щита управления ОЗК (2 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
15
Проверка внешнего состояния щита управления ДУ (4 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
16
Проверка внешнего состояния щита управления КДУ (2 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
17
Проверка работоспособности источника питания ИВЕПР 12-5 (8 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
18
Проверка работоспособности прибора: Оповещатель охранно-пожарный комбинированный ССУ-1 (2 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
19
Проверка работоспособности прибора: Блок сигнально-пусковой С2000-СП (3 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
20
Проверка работоспособности прибора приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П (3 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
21
Проверка работоспособности блока индикации С 2000-БИ (1 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
22
Проверка работоспособности пульта контроля и управления С2000 М (3 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
23
Проверка работоспособности извещателя дымового адресно-аналогового ДИП 141 М (215 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
24
Проверка работоспособности блока речевого оповещения БРО Соната -К (3 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
25
Проверка работоспособности динамика оповещения (14 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
26
Проверка работоспособности прибора: Сигнально-пусковой блок С2000-СП4/220 (10 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
27
Проверка работоспособности клапана вентиляции КВД-1 (1 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
28
Проверка работоспособности клапана огнезащитного (29 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
29
Проверка работоспособности прибора Сигнально-пусковой блок С2000-СП1 (2 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
30
Проверка работоспособности резервного источника питания РИП-24 (1 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
31
Проверка работоспособности шкафа контрольно-пусковой (1 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
32
Проверка работоспособности Электродвигатель асинхронный трехфазный (1 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
33
Проверка системы контроля доступа (количество дверей) (9 шт.)
Цена за единицу
101,33 ₽
34
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: контроллера двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (9 шт.)
Цена за единицу
750,00 ₽
35
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: пульта контроля и управления С2000-М (4 шт.)
Цена за единицу
750,00 ₽
36
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель дымовой адресно-аналоговый ДИП 34 А (203 шт.)
Цена за единицу
1 316,67 ₽
37
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП (12 шт)
Цена за единицу
966,67 ₽
38
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель ручной адресный ИПР 513-10 (38 шт.)
Цена за единицу
966,67 ₽
39
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель дымовой адресно-аналоговый ДИП 141 М (215шт.)
Цена за единицу
1 916,67 ₽
40
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок речевого оповещения БРО Соната -К (3 шт.)
Цена за единицу
766,67 ₽
41
Перекатка пожарных рукавов (4 шт.)
Цена за единицу
2 226,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03182000729
- ИНН / КПП
- 2310127258 / 231001001
- Почтовый адрес
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
- Фактический адрес
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.20.10.000 | Услуги систем обеспечения безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Краснодарский, м.р-н Северский, г.п. Афипское, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 1/1
край Краснодарский, м.р-н Северский, г.п. Афипское, пгт. Афипский, ул. Пушкина, д. 138Г
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 829513010
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
