Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200072926000029: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации при пожаре (филиал ГБУ КК «ДЭСС» пансионат «Долина Очарования»)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Начальная (макс.) цена контракта
145 293,39 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:10
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (50)

1
Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624633
Цена за единицу 310,00 ₽
2
Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624653
Цена за единицу 258,33 ₽
3
Проверка уровня звукового давления на расстоянии (1,00+0,05)м оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624675
Цена за единицу 258,33 ₽
4
Проверка оповещателя в составе системы АПС оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624676
Цена за единицу 301,67 ₽
5
Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624627
Цена за единицу 311,67 ₽
6
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624628
Цена за единицу 258,33 ₽
7
Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624629
Цена за единицу 218,33 ₽
8
Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (2 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624630
Цена за единицу 310,00 ₽
9
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624631
Цена за единицу 256,67 ₽
10
Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624632
Цена за единицу 216,67 ₽
11
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624634
Цена за единицу 256,67 ₽
12
Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624635
Цена за единицу 216,67 ₽
13
Проверка внешнего состояния прибора блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624636
Цена за единицу 306,67 ₽
14
Проверка надежности крепления прибора, состояния внешних проводов, контактных соединений блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624637
Цена за единицу 256,67 ₽
15
Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624638
Цена за единицу 213,33 ₽
16
Осмотр целостности корпуса извещателя, надежности крепления, контактных соединений извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (60 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624639
Цена за единицу 258,33 ₽
17
Очистка корпуса извещателя от пыли, грязи и следов коррозии извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (60 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624640
Цена за единицу 258,33 ₽
18
Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425211.004 ЭТ извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (60 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624641
Цена за единицу 306,67 ₽
19
Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624642
Цена за единицу 306,67 ₽
20
Продувка, чистка камеры извещателя извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624643
Цена за единицу 258,33 ₽
21
Проверка работу извещателя в системе пожарной сигнализации извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624644
Цена за единицу 2 066,67 ₽
22
Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425232.002-04 РЭ извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624645
Цена за единицу 216,67 ₽
23
Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624646
Цена за единицу 258,33 ₽
24
Продувка, чистка камеры извещателя извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624647
Цена за единицу 258,33 ₽
25
Проверка работы извещателя в системе пожарной сигнализации извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624648
Цена за единицу 2 100,00 ₽
26
Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425232.002-04 РЭ извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624649
Цена за единицу 301,67 ₽
27
Проверка целостности корпуса светильника, надежности креплений, контактных соединений светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624650
Цена за единицу 306,67 ₽
28
Проверка работы светодиодов в светильнике светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624651
Цена за единицу 258,33 ₽
29
Проверка емкости АКБ светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624652
Цена за единицу 301,67 ₽
30
Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624654
Цена за единицу 258,33 ₽
31
Проверка перехода блока в режим автономного питания источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624655
Цена за единицу 301,67 ₽
32
Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624656
Цена за единицу 258,33 ₽
33
Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624657
Цена за единицу 301,67 ₽
34
Проверка перехода блока в режим автономного питания источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624658
Цена за единицу 301,67 ₽
35
Визуальный контроль наличия пыли батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624659
Цена за единицу 310,00 ₽
36
Очистка корпуса аккумуляторов батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624660
Цена за единицу 258,33 ₽
37
Проверка емкости и/или напряжения батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624661
Цена за единицу 258,33 ₽
38
Визуальный контроль наличия пыли батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624662
Цена за единицу 311,67 ₽
39
Очистка корпуса аккумуляторов батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.) (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624663
Цена за единицу 258,33 ₽
40
Проверка емкости и/или напряжения батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624664
Цена за единицу 301,67 ₽
41
Проверка системы пожарной автоматики на срабатывание всех лучей ПС срабатыванию дымовых и ручных пожарных извещателей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624665
Цена за единицу 310,00 ₽
42
Проверка работоспособности системы пожарной автоматики в дежурном режиме.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624666
Цена за единицу 258,33 ₽
43
Проверка системы пожарной автоматики в автономном режиме.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624667
Цена за единицу 301,67 ₽
44
Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624668
Цена за единицу 310,00 ₽
45
Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624669
Цена за единицу 258,33 ₽
46
Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624670
Цена за единицу 301,67 ₽
47
Проверка внешнего вида на наличие повреждений оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624671
Цена за единицу 310,00 ₽
48
Проверка уровня звукового давления на расстоянии (1,00+0,05)м оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624672
Цена за единицу 258,33 ₽
49
Проверка оповещателя в составе системы АПС оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624673
Цена за единицу 310,00 ₽
50
Проверка внешнего вида на наличие повреждений оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624674
Цена за единицу 310,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регистрационный номер
03182000729
ИНН / КПП
2310127258 / 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Фактический адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -

Коды ОКПД2

КодНаименование
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК..xls
165 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
78 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Горячий ключ.docx
43 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению 01.09.2026.docx
20 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК..xls
165 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
78 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Горячий ключ.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
20 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, тер. Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское, км 2-й
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
829513010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании