Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0328300032826000697: Поставка редукторов для газопламенной обработки и прокладок для газовых баллонов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
99 488,95 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:34
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Редуктор для газопламенной обработки
Штука ОКЕИ 796 ID 221441464
Цена за единицу 4 494,80 ₽
2
Редуктор для газопламенной обработки
Штука ОКЕИ 796 ID 221441465
Цена за единицу 3 883,73 ₽
3
Редуктор для газопламенной обработки
Штука ОКЕИ 796 ID 221443499
Цена за единицу 2 770,13 ₽
4
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221443500
Цена за единицу 18,53 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Регистрационный номер
03283000328
ИНН / КПП
3328461618 / 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Фактический адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.29.23.120 Уплотнения механические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4_Требования к содержанию, составу заявки, инструкция_ЭА ред.docx
39 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 ООЗ.docx
34 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3_ПК_ЦУГД_Газосварка.docx
56 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2_РНМЦК.docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир
БИК
042202111
Расчётный счёт
03232643177010002800
Корреспондентский счёт
40102810645370000111
Лицевой счёт
05283Р09440
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании