44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175300034126000210: Монтаж системы оповещения при гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Щебетовская школа им. М. А. Македонского г. Феодосии Республики Крым», расположенный по адресу: 298187, Республика Крым, город Феодосия, поселок городского типа Щебетовка, ул. Мира, д. 7
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
2 348 860,00 ₽
Обеспеч. заявки
23 488,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
20%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 12:48
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Монтаж системы оповещения при гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Щебетовская школа им. М. А. Македонского г. Феодосии Республики Крым», расположенный по адресу: 298187, Республика Крым, город Феодосия, поселок городского типа Щебетовка, ул. Мира, д. 7
Цена за единицу
2 348 860,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01753000341
- ИНН / КПП
- 9108008516 / 910801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 7. Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению..docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 6. Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) без учета стройконтроля.xlsx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 5. Пояснительная записка 003754.06.05_2026-ГОЧС.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. Феодосия, пгт. Щебетовка, ул. Мира, д. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2)предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643355260003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803ШЭ1Щ4000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
