44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175300034126000199: Поставка интерактивной панели для школы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
598 342,23 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Интерактивная панель
Цена за единицу
199 447,41 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01753000341
- ИНН / КПП
- 9108008516 / 910801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
(ШК10) Приложение №5 Обоснование НМЦК.xls
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
(ШК10) Приложение №2 Обоснование НМЦК (интерактивные панели).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
(ШК10) Приложение №3 к Извещению инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия, ул. Ленина, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. 2) предоставление независимой гарантии
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643355260003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803ШЭ1Щ0000
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
