44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175300034126000201: Работы по монтажу системы оповещения при ГО и ЧС в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа № 6 г. Феодосии Республики Крым"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
945 140,00 ₽
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по монтажу системы оповещения при ГО и ЧС в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа № 6 г. Феодосии Республики Крым"
Цена за единицу
945 140,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01753000341
- ИНН / КПП
- 9108008516 / 910801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК (монтаж оповещение).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Наименование заказчика: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФЕОДОСИИ (МБОУ ШКОЛА № 6, л/с 803ШЭ0Щ4000) ИНН 9108119590 КПП 910801001 Р/с 03234643355260003200 К/с 40102810745370000024 БИК 012202102 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород ОКТМО 35726000107 КБК 00000000000000000510 Основание платежа, указываемое в платежном документе: «Обеспечение исполнения контракта «____________». Налогом не облагается. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643355260003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803ШЭ0Щ4000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
