Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0175300034126000207: Обеспечение детей до 18 лет без инвалидности протезно - ортопедическими изделиями (включая ортопедическую обувь) в целях их социального обеспечения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
979 216,44 ₽
Обеспеч. заявки 4 896,08 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:23
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Обувь ортопедическая, стандартная
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221980974
Цена за единицу 10 012,67 ₽
2
Обувь ортопедическая, стандартная
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221980975
Цена за единицу 8 522,67 ₽
3
Стелька ортопедическая, готовая, не антибактериальная
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221980976
Цена за единицу 2 486,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регистрационный номер
01753000341
ИНН / КПП
9108008516 / 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.pdf
161 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Обувь.docx
78 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание обувь.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию заявки, инструкция (1).docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия, ул. Украинская, д. 46
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643355260003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053ИJ3S1000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании