Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0122300006126001005: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:30
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (51)

1
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460426
Цена за единицу 20,57 ₽
2
Файл-вкладыш
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221461723
Цена за единицу 272,33 ₽
3
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460455
Цена за единицу 147,67 ₽
4
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460452
Цена за единицу 147,67 ₽
5
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460538
Цена за единицу 89,63 ₽
6
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460660
Цена за единицу 63,00 ₽
7
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221459930
Цена за единицу 71,33 ₽
8
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221459962
Цена за единицу 143,33 ₽
9
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221460228
Цена за единицу 144,23 ₽
10
Блокнот
Штука ОКЕИ 796 ID 221461967
Цена за единицу 53,57 ₽
11
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221466621
Цена за единицу 35,67 ₽
12
Ежедневник
Штука ОКЕИ 796 ID 221468394
Цена за единицу 362,50 ₽
13
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221473565
Цена за единицу 90,23 ₽
14
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221461392
Цена за единицу 64,07 ₽
15
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221466802
Цена за единицу 58,33 ₽
16
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221460964
Цена за единицу 15,87 ₽
17
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221465959
Цена за единицу 71,97 ₽
18
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221473566
Цена за единицу 81,50 ₽
19
Масса, min
Штука ОКЕИ 796 ID 221474755
Цена за единицу 18,47 ₽
20
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221474754
Цена за единицу 35,80 ₽
21
Карандаш механический
Штука ОКЕИ 796 ID 221378829
Цена за единицу 13,50 ₽
22
Маркер
Набор ОКЕИ 704 ID 221393219
Цена за единицу 36,17 ₽
23
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221459933
Цена за единицу 81,53 ₽
24
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221459958
Цена за единицу 24,00 ₽
25
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221462158
Цена за единицу 35,47 ₽
26
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221377947
Цена за единицу 6,30 ₽
27
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221394118
Цена за единицу 18,23 ₽
28
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221459993
Цена за единицу 361,67 ₽
29
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221462148
Цена за единицу 25,07 ₽
30
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221466554
Цена за единицу 53,37 ₽
31
Грифель для карандаша механического
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221381125
Цена за единицу 13,73 ₽
32
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221381566
Цена за единицу 15,03 ₽
33
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221393422
Цена за единицу 21,90 ₽
34
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221459976
Цена за единицу 35,97 ₽
35
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221460258
Цена за единицу 225,00 ₽
36
Стирательная резинка
Штука ОКЕИ 796 ID 221459924
Цена за единицу 13,47 ₽
37
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460299
Цена за единицу 314,17 ₽
38
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460355
Цена за единицу 134,17 ₽
39
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460461
Цена за единицу 72,33 ₽
40
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460717
Цена за единицу 17,97 ₽
41
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221460889
Цена за единицу 17,97 ₽
42
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221462226
Цена за единицу 40,33 ₽
43
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221464738
Цена за единицу 22,37 ₽
44
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221464898
Цена за единицу 18,17 ₽
45
Планинг
Штука ОКЕИ 796 ID 221467345
Цена за единицу 243,50 ₽
46
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221474374
Цена за единицу 26,90 ₽
47
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221474448
Цена за единицу 57,83 ₽
48
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221394452
Цена за единицу 6,27 ₽
49
Стержень для ручки канцелярской
Штука ОКЕИ 796 ID 221397870
Цена за единицу 4,50 ₽
50
Стержень для ручки канцелярской
Штука ОКЕИ 796 ID 221397240
Цена за единицу 5,40 ₽
51
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221398157
Цена за единицу 12,58 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регистрационный номер
01223000061
ИНН / КПП
2702015107 / 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Фактический адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию заявки.docx
34 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx
78 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил..docx
62 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕТ.xlsx
59 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал предоставление независимой гарантии, независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Срок действия независимой гарантии определяется участником закупки самостоятельно, но должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств, денежные средства вносятся на реквизиты Заказчика, указанные в извещении и проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению). В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком, подрядчиком, исполнителем), указаны в проекте контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
БИК
010813050
Расчётный счёт
03232643087010002200
Корреспондентский счёт
40102810845370000014
Лицевой счёт
05223211010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании