44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0122300006126000985: Поставка прожекторов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Начальная (макс.) цена контракта
3 846,65 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Прожектор светодиодный
Цена за единицу
769,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
- Регистрационный номер
- 01223000061
- ИНН / КПП
- 2702015107 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 23В
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата заказчиком исполнителю, денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется исполнителем), указаны в проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03232643087010002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05223Р09410
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
