44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0109300031626000006: Закупка бумаги для офисной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
Начальная (макс.) цена контракта
98 750,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:08
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
395,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
- Регистрационный номер
- 01093000316
- ИНН / КПП
- 1309081511 / 130901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8520898.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Мордовия, м.р-н Инсарский, г.п. Инсар, г. Инсар, ул. Гагарина, д. 28
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
