Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0317300294426000023: Поставка соли технической для посыпки дорог

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
98 800,00 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:18
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Соль для промышленных целей
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221461581
Цена за единицу 9,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03173002944
ИНН / КПП
2291001320 / 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение (соль техническая 2026).docx
61 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 требования к содержанию, составу заявки (соль техническая 2026).docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 ООЗ (соль техническая 2026).docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (соль техническая 2026).doc
259 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 обоснование НМЦК (соль техническая 2026).xlsx
17 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Если контракт заключается по результатам определения подрядчика (поставщика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частями 6 и 6.1 ст. 96 Закона от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643017550005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
803U0611000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании