44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0303300038326000093: Поставка материальных ценностей и расходных материалов для нужд ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
98 700,00 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:49
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Цена за единицу
276,10 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Цена за единицу
143,29 ₽
3
Высота колпака
Цена за единицу
76,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03033000383
- ИНН / КПП
- 0523000904 / 052301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.30.190 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1773000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
