44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0365100016326000355: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(бевацизумаб)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 568 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 680,00 ₽
Обеспеч. контракта
78 400,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:48
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:51
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03651000163
- ИНН / КПП
- 7024038542 / 702401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
602-- Приложение №3 - Требов. к составу заявки, инструкция (Огранич.) ред 16.2.26.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
602- Приложение №2 - Обоснование НМЦК ред 16.2.26.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН 7024038542 КПП 702401001 УФК по Томской области (ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, л/с 20656Щ40290) Номер банковского счета: 40102810245370000058 Номер казначейского счета: 03214643000000016500 БИК ТОФК 016902004, Банк: Отделение Томск//УФК по Томской области, г. Томск Назначение платежа КБК 00000000000000000510: обеспечение исполнения обязательств по контракту на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения.
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03214643000000016500
- Лицевой счёт
- 20656Щ40290
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
