Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0373100065826000071: Поставка наборов реагентов для лабораторий ФГБНУ "МГНЦ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 567 800,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 678,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Набор сред для культивирования эмбриональных стволовых (ES-клетки) и индуцированных плюрипотентных клеток человека (iPS-клетки), определенного состава, не содержащий сыворотки и не требующий добавления фидерного слоя
Набор ОКЕИ 704 ID 221621527
Цена за единицу 61 000,00 ₽
2
Реагент повышает выживаемость эмбриональных стволовых (ES) клеток человека, когда они диссоциированы на отдельные клетки, предотвращая индуцированный диссоциацией апоптоз и как следствие повышает эффективность их клонирования. Улучшает образование эмбриоидного тела с использованием протоколов принудительной агрегации
Штука ОКЕИ 796 ID 221621752
Цена за единицу 39 000,00 ₽
3
Реагент бессывороточная добавка к среде TeSR, предназначенная для повышения эффективности клонирования и выживаемости отдельных клеток человекатаких как эмбриональные стволовые клетки и индуцированные плюрипотентные стволовые клетки
Штука ОКЕИ 796 ID 221621977
Цена за единицу 31 000,00 ₽
4
Ламинин-521 - культуральный матрикс без белков животного происхождения для долговременного культивирования эмбриональных стволовых и индуцированных плюропотентных стволовых клеток
Штука ОКЕИ 796 ID 221624626
Цена за единицу 64 000,00 ₽
5
Набор для приготовления коктейля - это добавка смесь малых молекул для клеточных культур, улучшающая выживаемость самообновляющихся плюрипотентных стволовых клеток и их дифференцированных потомков в исследованиях стволовых клеток
Набор ОКЕИ 704 ID 221624827
Цена за единицу 91 000,00 ₽
6
Стерильный набор для культивирования эмбриональных стволовых и индуцированных плюрипотентных клеток человека, определенного состава, не содержащий сыворотки и не требующий добавления фидерного слоя
Набор ОКЕИ 704 ID 221624973
Цена за единицу 41 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.П. БОЧКОВА"
Регистрационный номер
03731000658
ИНН / КПП
7724181700 / 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
18 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.doc
157 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ул Москворечье, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта
БИК
044583001
Расчётный счёт
40501810600002000079
Лицевой счёт
20736У53930
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании