44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373100065826000072: Поставка реагентов для лаборатории ФГБНУ "МГНЦ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
543 350,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
54 335,00 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:54
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:10
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Фрагмент
Цена за единицу
33 100,00 ₽
2
Реактивность
Цена за единицу
34 750,00 ₽
3
Реактивность
Цена за единицу
23 120,00 ₽
4
Реактивность
Цена за единицу
26 180,00 ₽
5
Реактивность
Цена за единицу
20 510,00 ₽
6
Реактивность
Цена за единицу
20 510,00 ₽
7
Реактивность
Цена за единицу
20 510,00 ₽
8
Реактивность
Цена за единицу
20 510,00 ₽
9
Реактивность
Цена за единицу
33 220,00 ₽
10
Реактивность
Цена за единицу
29 640,00 ₽
11
Реактивность
Цена за единицу
33 220,00 ₽
12
Реактивность
Цена за единицу
23 500,00 ₽
13
Реактивность
Цена за единицу
19 480,00 ₽
14
Реактивность
Цена за единицу
19 000,00 ₽
15
Реактивность
Цена за единицу
19 480,00 ₽
16
Реактивность
Цена за единицу
20 710,00 ₽
17
Реактивность
Цена за единицу
20 200,00 ₽
18
Реактивность
Цена за единицу
20 200,00 ₽
19
Реактивность
Цена за единицу
15 400,00 ₽
20
Реактивность
Цена за единицу
15 820,00 ₽
21
Реактивность
Цена за единицу
15 400,00 ₽
22
Реактивность
Цена за единицу
23 520,00 ₽
23
Реактивность
Цена за единицу
35 370,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.П. БОЧКОВА"
- Регистрационный номер
- 03731000658
- ИНН / КПП
- 7724181700 / 772401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.199 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Лицевой счёт
- 20736У53930
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
