44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0875600002926000005: Поставка ГСМ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, КОМ. 1, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
98 651,70 ₽
Обеспеч. заявки
986,52 ₽
Обеспеч. контракта
4 932,59 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:53
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
201,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 08756000029
- ИНН / КПП
- 9110026093 / 911001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5, КОМ. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, КОМ. 1, Д. 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, КОМ. 1, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Саки, г. Саки, ул. Революции, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643356430003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053J4789000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
