223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616353454: Поставка газоанализаторов и комплектующих к ним (попозиционная закупка)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресУЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
332 719,15 ₽
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 16:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 15:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
- Регистрационный номер
- 57728778215732901001
- ИНН / КПП
- 7728778215 / 732901001
- Почтовый адрес
- 433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
- Фактический адрес
- 433508, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДИМИТРОВГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 150, ЭТАЖ 2
Лоты (1)
Лот #1
Поставка газоанализаторов и комплектующих к ним (попозиционная закупка)
332 719,15 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.82.190 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок |
| 26.51.53.110 | Газоанализаторы или дымоанализаторы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
