Тендер №32616352690: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт на 4 квартал 2026 года
Условия закупки
Ответственная организация
- Регистрационный номер
- 57302010745730201001
- ИНН / КПП
- 7302010745 / 730201001
- Почтовый адрес
- 433508, Ульяновская область, Димитровград город, Мелекесская улица, дом 37А
- Фактический адрес
- 433511, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДИМИТРОВГРАД, Г.. ДИМИТРОВГРАД, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 329
Лоты (1)
Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт на 4 квартал 2026 года
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.100 | Бензин автомобильный |
| 19.20.21.300 | Топливо дизельное |
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документы 1
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
433511, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Димитровград, Куйбышева, 329, ОКАТО: контакт скрыт; Ульяновская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
433511, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Димитровград, Куйбышева, 329, ОКАТО: контакт скрыт
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
