44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0324100001126000532: Поставка инструмента медицинского для артроскопии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
332 670,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 326,70 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
16%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 10:10
Окончание подачи заявок15.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Форма рабочей части
Цена за единицу
24 075,00 ₽
2
Многоразовая силиконовая трубка нагнетательная c двумя штуцерами для роликового насоса
Цена за единицу
7 155,00 ₽
3
Применяется для разветвления силиконовых трубок
Цена за единицу
1 800,00 ₽
4
Предназначена для хранения, мойки, дезинфекции, стерилизации изделий
Цена за единицу
27 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 58 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03241000011
- ИНН / КПП
- 2902015753 / 290201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии производства товара на территории РФ.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 450н_.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.о. Город Северодвинск, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013244
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20246X91140
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
