Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616343098: Оказание услуг по сбору, погрузке, транспортированию твердых коммунальных отходов с места временного хранения с. Екатеринославка Октябрьского муниципального округа до полигона отходов и потребления

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресАМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 576 219,09 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 15:30
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭКОСЕРВИС"
Регистрационный номер
52807016404280701001
ИНН / КПП
2807016404 / 280701001
Почтовый адрес
676852, Амурская обл, г Белогорск, ул Краснофлотская, дом 48
Фактический адрес
676852, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, ЗД. 48

Лоты (1)

Лот #1

оказание услуг по сбору, погрузке, транспортированию твердых коммунальных отходов с места временного хранения с. Екатеринославка Октябрьского муниципального округа до полигона отходов и потребления

4 576 219,09 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение_Транспортирование_ТКО_Места_временного_Октябрьский_МО__1_.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании